-13%Мягкие стулья с обивкой из велюра Colby Velvet светло-серые на черных матовых ножках в комнату
- Под заказ
- Код: COLBYVCJSZ
Отправка с 13 мая 20263 093 ₴
2 690,91 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный стул Colby Velvet от польской компании Signal обеспечит максимальный комфорт. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью светло-серого цвета, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный матовый цвет. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Этот стул идеально подходит для интерьеров в стиле лофт или индастриал.
Стул из велюровой ткани в стиле лофт Signal Colby Velvet светло-серый на черных матовых ножках в гостиную
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 79 см; - Глубина сиденья
- 41 см; - Ширина стула
- 52 см; - Высота ножек стула
- 46 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий стул Сигнал Колби светло-серый из велюра и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.068 м.куб |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 6 |
- Цена: 2 690,91 ₴





