-13%Раскладной стол керамический на 10 персон Genesis 180-240х90 см черный матовый на одной опоре в столовую
- В наличии 3 ед.
- Код: GENESISCCJ180
36 018 ₴
31 335,66 ₴
Раскладной прямоугольный обеденный стол Genesis от польской компании Signal. Черная столешница выполнена из керамики с эффектом мрамора. Дизайнерская ножка изготовлена из шпонированного МДФ цвета ясень и металла, окрашенного порошковой краской в черный матовый цвет. Установлена на металлическую пластину для обеспечения достаточной устойчивости и прочности. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры модерн, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Большой раздвижной обеденный стол Signal Genesis 180-240х90 см керамической столешницей на одной ножке в гостиную
- Длина - 180 см
- Длина в разложенном состоянии – 240 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной стол Сигнал Генезис черный мрамор из керамики, шпонированного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены ииз керамики, шпонированного МДФ и металла;
- столешница раздвигается до 240 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 131 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.525 м куб. |
| Количество мест за столом | 10 |
| Цвет ножки | Черный, ясень |
- Цена: 31 335,66 ₴













