-13%Обеденный стол под белый мрамор керамический Prince 150х90 см на хромированных ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: PRINCECBCH150
Отправка с 13 мая 202619 523 ₴
16 985,01 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный обеденный стол Prince Ceramic от польской компании Signal - идеален для людей, ценящих элегантность и утонченность. Красивая столешница из белой керамики Calacatta под мрамор станет эффектным украшением интерьера, а также обеспечит комфорт использования. Хромированные блестящие ножки интересной формы добавляют очарования и обеспечивают сочетание современности с гламурным стилем.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Стильный обеденный керамический стол Signal Prince Ceramic 150х90 см белый мрамор на хромированных ножках в гостиную
- Длина - 150 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол Сигнал Принц белый мрамор из керамики и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из керамики и хромированной стали;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 55 |
| Объёмный вес | 0.283 м куб. |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 16 985,01 ₴













