-13%Большой стол из итальянской керамики под черный мрамор Bonucci 200-250х98 см на ножках цвета орех в столовую
- Под заказ
- Код: BONUCCICO200
Отправка с 13 мая 202668 848 ₴
59 897,76 ₴
Раскладной прямоугольный обеденный стол Bonucci Ceramic от польской компании Signal. Столешница выполнена из итальянской керамики Nero Greco и закаленного стекла под черный мрамор. Дизайнерская ножка изготовлена из шпонированного МДФ в цвете орех. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры, оформленные в современном стиле или стиле модерн, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Обеденный стол на 12 человек Signal Bonucci 200-250х98 см со столешницей из керамики и стекла под черный мрамор на ножках цвета орех в гостиную
- Длина - 200 см
- Длина в разложенном состоянии - 250 см
- Ширина - 98 см
- Высота - 76 см
Цвет столешницы

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной стол Сигнал Бонуччи черный мрамор из керамики, стекла и шпонированного МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из керамики, стекла и шпонированного МДФ;
- столешница раздвигается до 250 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 980 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 120 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.556 м куб. |
| Количество мест за столом | 12 |
- Цена: 59 897,76 ₴









