-13%Круглый раскладной кухонный стол керамический Porto 120-160 см темно-серый на черных матовых ножках
- Под заказ
- Код: PORTOCC120
Отправка с 10 мая 202643 950 ₴
38 236,50 ₴
Круглый раздвижной обеденный стол Porto Ceramic от польской компании Signal. Столешница выполнена из испанской керамики Corso Grey и закаленного стекла темно-серого цвета. Дизайнерская ножка изготовлена из металла и окрашена порошковой краской в черный матовый цвет. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры, оформленные в стиле лофт или модерн, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Круглый раздвижной стол темно-серый Signal Porto 120-160 см со столешницей из керамики и стекла на черных матовых ножках в гостиную
- Диаметр - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 160 см
- Высота - 76 см
Цвет столешницы

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый раздвижной стол Сигнал Порто темно-серый из керамики, стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из керамики, стекла и металла;
- столешница раздвигается до 160 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.389 м куб. |
| Количество мест за столом | 6 |
| Вес (кг) | 86.5 |
- Цена: 38 236,50 ₴











