-13%Раскладной стол с керамической столешницей на кухню John 120-180х85 см белый мрамор на черных матовых ножках
- Под заказ
- Код: JOHNBC120
Отправка с 13 мая 202615 987 ₴
13 908,69 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной прямоугольный обеденный стол John от польской компании Signal. Столешница выполнена из керамики под белый мрамор. Профилированные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный матовый цвет. Универсальный цвет и простой дизайн легко вписывается в большинство интерьеров, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Обеденный стол под белый мрамор Signal John 120-180х85 см со столешницей из керамики на черных матовых металлических ножках в гостиную
- Длина - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 180 см
- Ширина - 85 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной стол Сигнал Джон белый мрамор из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из керамики и металла;
- столешница раздвигается до 180 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.282 м куб. |
| Количество мест за столом | 8 |
| Вес (кг) | 64.8 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 13 908,69 ₴












