-13%Квадратный стол раскладной на кухню дуб артисан Flip 80-160 см на черных ножках в стиле лофт
- Под заказ
- Код: FLIPDAC80
Отправка с 10 мая 202613 041 ₴
11 345,67 ₴
Квадратный раздвижной обеденный стол Flip от польской компании Signal. Столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете дуб артисан, доступен в других цветах. Черные ножки изготовлены из того же материала, что и столешница. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование, а благодаря стильному дизайну стол привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, оформленному в стиле лофт.
Также можно приобрести стулья, такие как на фото.
Квадратный раскладной стол Signal Flip 80-160 см дуб артисан на черных деревянных ножках в гостиную в стиле лофт
- Длина - 80 см
- Длина в разложенном виде - 160 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 78 см
Цвет столешницы: дуб артисан

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный раздвижной стол Сигнал Флип дуб артисан и черный из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница и каркас выполнены из ламинированного ДСП;
- столешница раздвигается до 160 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | квадратная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Цвет столешницы | Дуб артисан |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Вес (кг) | 27 |
| Объёмный вес | 0.053 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 11 345,67 ₴






