-13%Комплект кофейных столиков из дсп Dion белый мрамор на черном металлическом каркасе в холл
- В наличии 2 ед.
- Код: DIONBMAC
5 415 ₴
4 711,05 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из двух круглых журнальных столиков Dion от польской компании Signal. Столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете белый мрамор. Каркас изготовлен из металла и окрашен порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря универсальному дизайну столики будут вписываться в современные аранжировки, привлекая взгляды и добавляя оригинальности интерьеру.
Набор круглых журнальных столиков Signal Dion белый мрамор на черном металлическом каркасе для гостиной
- Диаметр - 80 и 48 см
- Высота - 48 и 42 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комплект круглых кофейных столиков Сигнал Дион белый мрамор и черный из ламинированного ДСП и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.050 м.куб |
| Цвет столешницы | Белый мрамор |
| Состояние | Новое мес |
- Цена: 4 711,05 ₴




