-13%Ретро столик с полкой круглый Ella A 80 см коричневый с черными ножками в кабинет
- Под заказ
- Код: ELLAABRC
Отправка с 10 мая 20264 186 ₴
3 641,82 ₴
Круглый журнальный столик Ella A от польской компании Signal - отличное предложение для гостиной, оформленной в ретро стиле. Коричневая столешница и полка выполнены из ламинированного ДСП. Ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет, доступен в других цветах. Простой, но стильный дизайн идеально сочетается как с ретро, так и с современными интерьерами, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Круглый кофейный столик с полкой Signal Ella A 80 см коричневый на черных металлических ножках для гостиной в стиле ретро
- Диаметр - 80 см
- Высота - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый кофейный столик Сигнал Элла коричневый и черный из ламинированного ДСП и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Вес столика | 13 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. |
| Объёмный вес | 0.048 м куб. |
- Цена: 3 641,82 ₴





