-13%Двойные круглые матовые кофейные столики из керамики Kora B белый и черный на черных ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: KORABBCB
Отправка с 10 мая 20267 998 ₴
6 958,26 ₴
Комплект из двух круглых журнальных столиков Kora B от польской компании Signal. Столешница выполнена из керамики в белом и черном цвете с эффектом мрамора. Ножки изготовлен из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря универсальному дизайну столики будут вписываться как в современные так и в более индустриальные аранжировки, привлекая взгляды и добавляя оригинальности интерьеру.
Круглые кофейные столики с керамической столешницей с эффектом мрамора Signal Kora B белый и черный на черных металлических ножках для офиса
- Диаметр - 80 и 60 см
- Высота - 45 и 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комплект круглых кофейных столиков Сигнал Кора белый и черный из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Тип опор | 1 опора |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 31.7 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.094 м куб. |
- Цена: 6 958,26 ₴





