-13%Круглый стеклянный столик Livia 60 см дымчатый на стальном серебристом каркасе для салона красоты
- В наличии 1 ед.
- Код: LIVIASDS
13 529 ₴
11 770,23 ₴
Стильный и уникальный журнальный столик Livia от польской компании Signal станет интересным дополнением любого современного интерьера. Круглая столешница выполнена из тонированного закаленного стекла дымчатого цвета, обладающего повышенной устойчивостью к излому и растрескиванию. Устойчивый дизайнерский каркас изготовлен из нержавеющей стали серебристого цвета. Такой столик станет идеальным дополнением стильной гостиной и добавит элегантность любому интерьеру.
Круглый кофейный столик из дымчатого стекла Signal Livia 60 см дуб на стальном каркасе серебристого цвета в гостиную
- Диаметр - 60 см
- Высота - 50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый журнальный столик Сигнал Ливия дымчатый из стекла и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.232 м куб. |
| Цвет столешницы | Дымчатый |
| Цвет ножки | Серебристый |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | сталь |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 14 кг |
| Состояние | Новое мес |
- Цена: 11 770,23 ₴





