-13%Двойные круглые столики под серый мрамор Portafino B из керамики на стальном каркасе для салона красоты
- Под заказ
- Код: PORTAFINOBSZCH
Отправка с 10 мая 202611 930 ₴
10 379,10 ₴
Комплект из двух круглых журнальных столиков Portafino B от польской компании Signal. Столешница выполнена из керамики в цвете серый мрамор. Каркас изготовлен из нержавеющей стали в серебристом цвете. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Благодаря универсальному дизайну столики будут вписываться как в современные и элегантные так и в гламурные аранжировки, привлекая взгляды и добавляя оригинальности интерьеру.
Круглые глянцевые кофейные столики с керамической столешницей Signal Portafino B серый мрамор на серебристом металлическом каркасе в холл
- Диаметр - 80 и 60 см
- Высота - 42 и 38 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комплект круглых кофейных столиков Сигнал Портафино серый мрамор и серебристый из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Signal |
| Материал | Мрамор |
| Цвет | Серый |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет ножек | Серебряный |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Вес столика | 24.5 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Объёмный вес | 0.147 м.куб |
- Цена: 10 379,10 ₴







