-13%Квадратный кофейный столик из дсп черный мрамор Rossi B 60 см на металлическом каркасе для небольшой гостиной
- Под заказ
- Код: ROSSIBCMAC
Отправка с 11 мая 20262 710 ₴
2 357,70 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный журнальный столик Rossi B от польской компании Signal в стиле лофт. Столешница выполнена из ламинированного ДСП в цвете черный мрамор. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный матовый цвет. Простой, но элегантный дизайн идеально сочетается с современными и минималистическими интерьерами, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Квадратный журнальный столик Signal Rossi B 60 см черный мрамор на металлическом каркасе в спальню
- Длина - 60 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный журнальный столик Сигнал Росси черный мрамор из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 60 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столешницы | Черный мрамор |
| Объёмный вес | 0.029 м.куб |
- Цена: 2 357,70 ₴




