-13%Металлическая напольная вешалка в золотом цвете Zen для одежды в спальню
- Под заказ
- Код: ZENZL
Отправка с 10 мая 20266 276 ₴
5 460,12 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная напольная вешалка Zen от польской компании Signal изготовлена из хромированной стали в золотом цвете. Благодаря простой и элегантной форме идеально впишется в любой интерьер. Универсальный цвет идеально сочетается с цветами другой мебели, в то же время нежный внешний вид вешалки добавляет оригинальности, а за счет небольших габаритов вешалка идеально подходит для небольших помещений.
- Ширина - 30 см
- Высота - 176 см
- Глубина - 30 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Крючки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.036 м.куб |
| Страна бренда | Польша |
- Цена: 5 460,12 ₴




