-13%Стол бюро с ящиком дуб B-027 95х48 см на черных матовых металлических ножках в комнату в стиле лофт
- Под заказ
- Код: B027DC
Отправка с 08 июня 20263 997 ₴
3 477,39 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол бюро с выдвижным ящиком B-027 от польской компании Sinal идеально впишется в любую комнату. Стол выполнен из ламинированного ДСП в цвете дуб. Ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Современный стол бюро Signal B-027 95х48 см дуб на черных матовых ножках для небольшой комнаты
- Длина - 95 см
- Ширина - 48 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стол-бюро Сигнал B-027 дуб и черный из ламинированного ДСП и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 950 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | бюро |
| Объёмный вес | 0.04 м.куб |
| Цвет стола | Дуб |
| Тип фасада | прямой |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Наличие декоративной подсветки | False |
- Цена: 3 477,39 ₴




