-13%Стол с полками в стиле лофт дуб B-036 90х50 см на черных матовых металлических ножках в гостиную
- Под заказ
- Код: B036DC
Отправка с 08 июня 20263 527 ₴
3 068,49 ₴
Письменный стол с полками B-036 от польской компании Signal для любителей минималистичных решений ценящих простоту и функциональность. Столешница и полки выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб. Каркас изготовлен из металла и окрашен порошковой краской в черный матовый цвет. Безупречный стиль и доступное цветовое сочетание делают этот предмет мебели идеально подходящим для тенденций стилей лофт и модерн. Продуманная конструкция создает пространство для свободного размещения любимых вещей на полках и хранения документов или других канцелярских принадлежностей. Стол можно легко адаптировать к индивидуальным потребностям. Благодаря дополнительным элементам, таким как полки, можно создать практичное целое, которое позволит лучше организовать работу и обеспечит комфортное место для работы или учебы.
Минималистичный письменный стол с полками Signal B-036 90х50 см дуб на черных матовых ножках в комнату
- Длина - 90 см
- Ширина - 50 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Письменный стол с полками Сигнал B-036 дуб и черный из ламинированного ДСП и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.06 м.куб |
| Цвет стола | Дуб |
| Длина столешницы | 900 |
| Высота от пола | 760 |
| Глубина столешницы | 500 |
- Цена: 3 068,49 ₴





