-13%Тумба прикроватная с ящиком без ручек Geo S 40х59 см дуб на черном матовом металлическом каркасе в спальню
- Под заказ
- Код: GEOSDC
Отправка с 10 мая 20262 588 ₴
2 251,56 ₴
Модная квадратная прикроватная тумба с выдвижным ящиком Geo S от польской компании Signal в индустриальном стиле, который идеально впишется в современные тенденции стиля лофт. Каркас изготовлен из металла и окрашен порошковой краской в черный матовый цвет. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете дуб. Сочетание металла и дерева идеально вписывается в стиль лофт, который царит среди современных аранжировок. Идеально подходит для декора гостиной, спальни, студенческой комнаты, офиса или кабинета. Для создания интересного набора мы рекомендуем другую мебель серии Geo.
- Ширина - 40 см
- Высота- 59 см
- Глубина - 40 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба прикроватная Сигнал Гео дуб и чорный из ламинированного ДСП и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.021 м.куб |
| Вес (кг) | 9 |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб |
- Цена: 2 251,56 ₴





