-13%Кресло на колесиках велюр Q-886 Velvet светло-серое с механизмом TILT для офиса
- В наличии 2 ед.
- Код: OBRQ886VJSZ
6 890 ₴
5 994,30 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное и удобное вращающееся кресло на колесиках Q-886 от польской компании Signal. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью светло-серого цвета, доступно в другом цвете. Кресло оснащено механизмом наклона и мультиблока. Благодаря своему универсальному дизайну отлично подходит для современных жилых интерьеров или офисных помещений.
- Общая высота
- 83 см; - Глубина сиденья
- 44 см; - Ширина кресла
- 58 см; - Высота ножек кресла
- 47-55 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло на колесиках Сигнал Q-886 светло-серое из велюра, пластика и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.13 м.куб |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие спинки | True |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Ортопедические свойства | False |
| Анатомические свойства | True |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Ширина кресла | 58 мм |
| Глубина кресла | 44 мм |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Механизм качания | True |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | True |
| Синхромеханизм | False |
- Цена: 5 994,30 ₴






