-13%Офисное кресло велюр Q-190 Velvet античный розовый с механизмом TILT на хромированной ножке
- В наличии 1 ед.
- Код: OBRQ190VRA
6 521 ₴
5 673,27 ₴
Офисное кресло Signal Q-190 Velvet — это стильное кресло, с продуманной эргономикой отлично подойдет тем кому приходится достаточно много времени проводить за рабочим столом. Стул с анатомическими свойствами и мягкой, приятной на ощупь бархатной велюровой обивкой цвета античный розовый, в качестве основы использована хромированная крестовина с колесиками, поэтому передвигаться в зоне рабочего стола не составит труда, доступно в других цветах. Другие особенности стула: плавное изменение высоты сиденья; вращение на 360 градусов; подлокотники. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов, дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию.
- Общая высота
- 80 см; - Глубина сиденья
- 44 см; - Ширина кресла
- 60 см; - Высота ножек кресла
- 43-54 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло на колесиках Сигнал Q-190 античный розовый из велюра и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 44 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 9.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.12 м.куб |
| Цвет кресла | Античный розовый |
- Цена: 5 673,27 ₴






