-13%Оранжевый велюровый пуфик Lori Velvet 39 см квадратный в комнату подростка
- Под заказ
- Код: LORIV4215
Отправка с 10 мая 20262 909 ₴
2 530,83 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Signal Lori Velvet - квадратный пуф со стильной бархатной обивкой (BLUVEL 4215) цвета корицы, доступен в других цветах. Такой пуф отлично впишется в интерьер спальни, столовой и гостиной выполненных в стиле модерн. Прочный каркас, который выдерживает весовую нагрузку до 100 кг изготовлен из фанеры. Для наполнения пуфика используется поролон. Данная модель, имеет небольшой вес 3.6 кг, поэтому его можно легко перемещать с одной точки комнаты в другую.
- Ширина
- 39 см - Высота
- 34 см - Глубина
- 39 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратный пуфик Сигнал Лори цвета корицы из велюра
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Оранжевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.056 м.куб |
| Цвет пуфика | Корица |
- Цена: 2 530,83 ₴




