-13%Пуф прямоугольный без ножек серый Lori 2 Velvet 76х39 см из велюра для гостиной
- Под заказ
- Код: LORI2V14
Отправка с 10 мая 20265 339 ₴
4 644,93 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный пуф Lori 2 Velvet от польской компании Signal обтянут велюровой тканью серого цвета, доступен в других цветах. Благодаря универсальному дизайну пуф подойдет как к классическим, так и к более современным аранжировкам, обогащая интерьер и добавляя оригинальности. Такой пуфик идеально подходят для современных гостиных, столовых или спальни в качестве декоративного элемента.
- Ширина
- 76 см - Высота
- 34 см - Глубина
- 39 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный пуфик Сигнал Лори 2 серый из велюра
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.108 м.куб |
- Цена: 4 644,93 ₴




