-13%Кресло цвета корицы для зала Baron Velvet из велюра на ножках цвета венге
- Под заказ
- Код: BARONV4215
Отправка с 10 мая 202620 743 ₴
18 046,41 ₴
Мягкое кресло Baron Velvet цвета корицы (ткань Bluvel 4215), польской торговой марки Signal - идеальное предложение для всех ценителей элегантности, классики и современности. Кресло Барон Вельвет поражает прежде всего классическими формами, которые в сочетании с приятной на ощупь бархатной тканью добавляют креслу элегантности, доступно в других цветах. Каркас выполнен из сосны с устойчивыми ножками из натурального дерева цвета венге. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такое кресло отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, квартиры-студии и даже офиса оформленных в классическом стиле.
- Ширина кресла
- 75 см - Глубина
- 80 см - Высота
- 101 см - Высота ножки
- 45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Английское кресло Сигнал Барон цвета корицы из велюра и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Тип мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.534 м.куб |
| Цвет ножек | Венге |
| Материал ножек | Дерево |
| Вес (кг) | 23 |
| Цвет кресла | Корица, венге |
| Ширина | 750 см |
| Состояние | Новое мес |
- Цена: 18 046,41 ₴





