-13%Детское мягкое кресло со стразами Lili Velvet серый велюр на серебристых ножках в комнату
- Под заказ
- Код: LILIVSZS
Отправка с 10 мая 202615 381 ₴
13 381,47 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошное детское кресло Lili Velvet от польской компании Signal в гламурном стиле станет настоящим украшением комнаты. Спинка и сиденье обтянуты приятной на ощупь и устойчивой к истиранию велюровой тканью серого цвета, доступно в других цветах. Особую элегантность придают изящно изогнутые ножки серебристого цвета из нержавеющей стали. Эта модель непременно станет источником вдохновения для многих изысканных интерьеров.
- Ширина кресла
- 69 см - Глубина
- 65 см - Высота
- 81 см - Высота ножки
- 36 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Детское кресло с ушками Сигнал Лили серый из велюра и нержавеющей стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота посадочной части кресла | 36 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 81 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.461 м.куб |
| Вес (кг) | 20 |
- Цена: 13 381,47 ₴




