-13%Серое велюровое кресло с пуговицами Carmen Velvet на черных деревянных ножках в кабинет
- Под заказ
- Код: CARMENVSZC
Отправка с 10 мая 202610 374 ₴
9 025,38 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное кресло с пуговицами Carmen Velvet от польской компании Signal станет настоящим украшением комнаты. Спинка и сиденье обтянуты приятной на ощупь и устойчивой к истиранию велюровой тканью серого цвета, доступно в других цветах. Ножки изготовлены из дерева и окрашены в черный матовый цвет. Универсальный декор позволит разместить кресло в современной гостиной, спальни или личном кабинете.
- Ширина кресла
- 72 см - Глубина
- 75 см - Высота
- 99 см - Высота ножки
- 46 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло с пуговицами Сигнал Кармен серое из велюра и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Да |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Серый |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | велюр |
| Спинка | велюровая ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Дерево |
| Объёмный вес | 0.443 м.куб |
| Вес (кг) | 14.6 |
- Цена: 9 025,38 ₴








