
Стол кухонный керамика под белый мрамор TM-100 130х70 см на черных металлических ножках
- Готово к отправке
- Код: TM-100-white-marble
5 805 ₴
Прямоугольный обеденный стол Vetro TM-100 станет идеальным решением для просторной кухни или столовой. Столешница выполнена из матовой керамики в цвете белого мрамора. Ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Дизайн стола выполнен в современном универсальном стиле. Стол гармонично впишется в интерьеры в стиле модерн, скандинавский, минимализм, неоклассика.
Обеденный стол с керамической столешницей TM-100 130х70 см белый мрамор на черных металлических ножках на кухню
- Длина - 130 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный обеденный стол Ветро ТМ 100 белый мрамор и черный из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 180 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 31.8 |
| Количество мест за столом | 6 |
| Цвет стола | Белый мрамор, черный |
| Объёмный вес | 0.095 м.куб |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 5 805 ₴






