
Комод с полками для книг Connect E 120 см цвета дуб сонома трюфель и антрацит для офиса
- В наличии 2 ед.
- Код: CONNECT_E
8 702 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный комод Connect E из модульной серии Connect - это современная функциональная система в лаконичном стиле для современного и стильного офиса. Все элементы системы имеют удобные размеры и их можно комбинировать по необходимости. Простые, но стильные формы и нейтральные цвета делают коллекцию Коннект понятной и максимально комфортной для использования. Фасады и каркас выполнены из ламинированного ДСП 18 мм двух цветов - дуб сонома трюфель / антрацит. Ножки с регулируемой высотой. Мебель изготовлена из качественных материалов, что обеспечит ей долговечность на долгие годы. Другие элементы серии Коннект Вы можете выбрать по ссылке.
Размеры:
- Ширина - 120 см
- Высота - 90 см
- Глубина - 40.2 см
Длинный комод с Intarsio Connect E 120 см для офиса дуб сонома трюфель и антрацит
Доставка и оплата:
- Мебель доставляется в разобранном виде с инструкцией;
- Перед отправкой, все проверяется на предмет целостности;
- Отправляем Новой почтой и Деливери;
- Способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- Если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница).
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.137 м.куб |
| Цвет | Дуб сонома трюфель / Антрацит |
| Вес | 80.5 |
| Тип тумбы | стационарная |
| Тип фасада | распашной |
| Ширина тумбы | 1300 см |
| Глубина тумбы | 420 см |
| Высота тумбы | 900 см |
| Толщина стенок | 18 мм |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 702 ₴








