Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный стул Vetro Mebel M-49 в стиле лофт идеально впишется в интерьер гостиной, кухни или офиса. Спинка и сиденье обтянуты плюшевой тканью серого цвета, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина кресла
- 48 см - Глубина
- 59 см - Высота
- 83 см - Высота ножки
- 50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий стул Сигнал М-49 серый и черный из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.07 м.куб |
| Материал ножек | Металл |
| Вес (кг) | 6 |
| Обивочная ткань | Плюшевая |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 375 ₴












