-13%Квадратное кресло в стиле модерн оранжевый велюр Castello 1 Velvet на деревянных ножках цвета венге в зал
- Под заказ
- Код: CASTELLO1V4215
Отправка с 10 мая 202629 709 ₴
25 846,83 ₴
Квадратное кресло Castello 1 Velvet цвета корицы (ткань Bluvel 4215), польской торговой марки Signal - будет отличным вариантом для тех, кто ценит красивую и удобную мебель, доступно в других цветах. Кресло с мягкими сидением и спинкой с обивкой из прочной износостойкой, приятной на ощупь бархатной ткани с декоративной каретной стежкой. Каркас кресла исполнен из сосны с устойчивыми ножками из натурального дерева в цвете венге. Кресло Кастелло 1 Вельвет это идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такое кресло отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, квартиры-студии и даже офиса оформленных в современном или скандинавском стиле. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, они успокаивающе просты и понятны.
- Ширина кресла
- 92 см - Глубина
- 85 см - Высота
- 78 см - Высота ножки
- 43 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Квадратное кресло Сигнал Кастелло цвет корицы и венге из велюра и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Венге |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.51 м.куб |
| Материал ножек | Дерево |
| Вес (кг) | 28 |
| Цвет кресла | Корица, венге |
- Цена: 25 846,83 ₴




