-13%Софа велюровая светло-серого цвета Castello 2 Velvet на деревянных ножках цвета венге для гостиной
- Под заказ
- Код: CASTELLO2V03
Отправка с 10 мая 202637 862 ₴
32 939,94 ₴
Удобный двухместный диван Castello 2 Velvet светло-серого цвета (ткань Bluvel 03), польской торговой марки Signal в современном интерьере способен создать уютную зону для отдыха и общения. Софа с мягкими сидением и спинкой, в качестве наполнителя использован пенополиуретан (ППУ), а обивка выполнена из прочной износостойкой, приятной на ощупь бархатной ткани, доступна в других цветах. Каркас исполнен из сосны с устойчивыми ножками из натурального дерева в цвете венге. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такая софа отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, кухни-студии и даже офиса оформленных в современном или стиле модерн. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, они успокаивающе просты и понятны.
- Ширина кресла
- 145 см - Глубина
- 85 см - Высота
- 78 см - Высота ножки
- 43 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Софа Сигнал Кастелло светло-серый и венге из велюра и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Светло-серый |
| Обивочный материал | Велюр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота сиденья софы | 43 см |
| Высота софы | 78 см |
| Длина софы | 145 см |
| Глубина софы | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.809 м.куб |
| Материал ножек | Дерево |
| Вес (кг) | 40 |
| Цвет ножек | Венге |
| Состояние | Новое мес |
- Цена: 32 939,94 ₴





