-13%Банкета со стразами Hestia светло-серый велюр на серебристых ножках в спальню
- Под заказ
- Код: HESTIAV03S
Отправка с 10 мая 202617 047 ₴
14 830,89 ₴
Банкетка Hestia Velvet с красивым дизайном от польского мебельного бренда Signal. Для изготовления данной модели используются качественные материалы, такие как: металл для каркаса, поролон в качестве наполнителя, велюровая ткань (BLUVEL 03) светло-серого цвета для обивки, доступен в других цветах. Для каркаса использовали качественный металл, который выдерживает весовую нагрузку до 200 кг, а ножки пуфа выполнены из хромированной стали. Главной особенностью, является каретная стяжка, которая не только придает роскоши, но и сразу же притягивает взгляд. Такая модель хорошо подойдет в любое помещение выполненное в стиле модерн.
- Ширина
- 100 см - Высота
- 46 см - Глубина
- 50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Банкетка со стразами Сигнал Гестия светло-серая из велюра и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.281 м.куб |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 200 |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | велюр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 см |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 17 |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Состояние | Новое мес |
- Цена: 14 830,89 ₴




