-13%Диван на ножках цвета венге на кухню Mena Velvet серый велюр в стиле лофт
- Под заказ
- Код: MENAVSZW
Отправка с 10 мая 202627 258 ₴
23 714,46 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный двухместный диван Mena Velvet от польской компании Signal для небольшой комнаты обит мягкой и приятной на ощупь велюровой тканью серого цвета, доступен в других цветах. Ножки изготовлены из дерева в цвете венге. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Такой диван идеально подойдет для современной гостиной, кабинета и спальни, оформленной в стиле лофт.
- Ширина - 147 см
- Высота - 85 см
- Глубина - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Двухместный диван Сигнал Мена серый и венге из велюра и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип дивана | прямой |
| Анатомические свойства | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 52 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.479 м.куб |
| Вес (кг) | 26 |
| Цвет дивана | Серый, венге |
| Длина дивана | 147 см |
| Глубина дивана | 75 см |
- Цена: 23 714,46 ₴




