-13%Диван реклайнер двухместный в гостиную Spencer 2 Velvet серый бархат
- Под заказ
- Код: SPENCER2VSZ
Отправка с 11 мая 202632 038 ₴
27 873,06 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван реклайнер Spencer 2 Velvet от польской компании Signal с двумя раскладными модулями представляет собой прочную и практичную конструкцию. Обит бархатной тканью серого цвета. Каждый модуль раскладывается с помощью боковой ручки. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование дивана.
- Ширина кресла
- 136 см - Глубина
- 94-164 см - Высота
- 101 см - Высота ножки
- 48 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Диван реклайнер Сигнал Спенсер серое из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Обивочный материал | Бархат |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 101 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 164 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.65 м.куб |
| Длина дивана | 136 см |
| Глубина дивана | 94 см |
| Вес (кг) | 60 |
- Цена: 27 873,06 ₴





