-13%Кресло реклайнер с качалкой Olimp Velvet темно-синий велюр в кабинет
- Под заказ
- Код: OLIMPVGR
Отправка с 10 мая 202620 446 ₴
17 788,02 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло реклайнер с функцией качания Olimp Velvet от польской компании Signal станет идеальным местом для отдыха. Кресло, обитое велюровой тканью темно-синего цвета, приятной на ощупь, доступно в других цветах. С помощью боковой ручки можно выдвинуть подножку и опустить спинку в полулежачее положение. Эта простая функция раскладывания позволяет пользователю получить желаемый отдых и полное расслабление перед телевизором или чтением книги. Использование универсальных цветов делает его идеальным для многих интерьеров.
- Ширина кресла
- 72 см - Общая высота
- 101 см - Глубина
- 80-160 см - Высота ножки
- 51 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло реклайнер с функцией качания Олимп темно-синее из велюра и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 51 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Вес (кг) | 40 |
| Объёмный вес | 0.361 м.куб |
- Цена: 17 788,02 ₴









