-13%Кресло реклайнер с массажем Neptun M капучино с бархатной обивкой и подогревом в современном стиле
- Под заказ
- Код: NEPTUNMVCA
Отправка с 10 мая 202625 185 ₴
21 910,95 ₴
Кресло-реклайнер с функцией массажа и подогрева Neptun M Velvet от польской компании Signal станет идеальным местом для отдыха. Кресло, обитое велюровой тканью цвета капучино, приятной на ощупь, доступно в другом цвете. С помощью боковой кнопки можно выдвинуть подножку и опустить спинку в полулежачее положение. Эта простая функция раскладывания позволяет пользователю получить желаемый отдых и полное расслабление перед телевизором или чтением книги. Несомненным достоинством кресла является встроенный USB-порт. Кресло имеет функцию массажа, на поверхности кресла расположены восемь массажных точек, четыре на спинке и по две на сиденье и подставке для ног, сиденье имеет подогрев в поясничной части. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, который помещается в специально вшитый карман с правой стороны кресла. Высокая спинка, мягкое сиденье и красивый переливающийся цвет делают кресло удобным и неповторимым. Интересный дизайн кресла прекрасно вписывается в современные тенденции обустройства.
- Ширина кресла
- 76 см - Общая высота
- 96 см - Глубина
- 94-160 см - Высота ножки
- 48 см
Точки массажа:

Особенности кресла:
- Удобное кресло с бархатной обивкой;
- Функция автоматического раскладывания подножки;
- Встроенный USB-порт;
- С помощью боковой кнопки можно выдвинуть подножку и опустить спинку в полулежачее положение;
- Кресло имеет функцию массажа (8 точек массажа: 4 на спинке и 2 на сидении и подставке для ног);
- Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления:
- Сиденье с электроприводом.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Массажное кресло реклайнер с подогревом Нептун капучино из велюра и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Область массажа | Бедра, Икры, Лодыжки, Плечи, Поясница, Спина, Ягодицы |
| Тип управления | Пультом |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 96 см |
| Глубина | 94 см |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | велюр, Бархат |
| Ножки | металл |
| Высота сидения | 48 |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объёмный вес | 0.388 м.куб |
| Дополнительные характеристики | Функция массажа, подогрев |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 21 910,95 ₴








