-13%Тумба прикроватная с ящиками ET-002 Velvet 50 см светло-серый велюр
- Под заказ
- Код: ET002VJSZ
Отправка с 10 мая 20269 189 ₴
7 994,43 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная прикроватная тумба с двумя выдвижным ящиком ET-002 Velvet от польской компании Signal. Корпус изготовлен из ЛДСП и обтянут велюровой тканью светло-серого цвета, доступна в других цветах. Хорошо продуманный дизайн и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель будет великолепно смотреться в спальне, оформленной в современном стиле или в стиле модерн.
- Ширина – 50 см
- Высота – 42 см
- Глубина – 35 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- Если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- Товары стоимостью от 10 000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прикроватная тумба Сигнал ET-002 светло-серая из ламинированного ДСП и велюра
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
| Объёмный вес | 0.072 м.куб |
| Материал обивки | Велюр |
| Цвет тумбы | Светло-серая |
- Цена: 7 994,43 ₴





