
Белая глянцевая тумба под телевизор Моника 140 см нимфея альба с черным фасадом без ручек в гостиную
- В наличии
4 007 ₴
Напольная тумба под телевизор Моника со стеклянными полочками и одной дверкой в стиле минимализм. Корпус и фасад выполнен из лакированного ДСП в цвете нимфея альба. Фасад дверки изготовлен из лакированного МДФ черного цвета. Стеклянные полочки придают утонченную элегантность. Интересный дизайн привлекает внимание и становится дополнением к любому помещению, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
- Ширина - 140 см
- Высота - 50 см
- Глубина - 35 см
Цвета тумбы Моника:


Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП и МДФ.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 50%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Нимфея альба / черный |
- Цена: 4 007 ₴







