
Прихожая в коридор с зеркалом артвуд светлый Фиона 121 см с пепельным фасадом
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20268 779 ₴
Оригинальная стильная прихожая Фиона со шкафом для одежды и тумбой для обуви. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в цвете артвуд светлый и пепельный. Современный стиль комплекта формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью. Прихожая состоит из однодверного платяного шкафа с зеркалами на фасаде, однодверной тумбы для обуви, панели с тремя крючками и полкой для головных уборов.
- Ширина - 121 см
- Высота - 209 см
- Глубина - 38.5 см
Цвета прихожей Фиона:


Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1210 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Артвуд светлый / Пепельный |
- Цена: 8 779 ₴





