
Стенка под телевизор Ребека плюс 250 см дуб артизан и нимфея альба в гостиную
- В наличии 3 ед.
- Код: 20006574
12 910 ₴
Стенка Ребека станет удачным дополнением современного интерьера, сделает его стильным и необыкновенным. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб артизан и нимфея альба. Комплект состоит из нескольких практичных и вместительных элементов, модных декорированных реек и оригинального цветового сочетания. Белый цвет подчеркивает текстуру дерева корпуса и придает стенке современный скандинавский стиль. Используются навесные петли HETTICH SLIDE-ON, шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и система открытия HETTICH PUSH to OPEN MAGNET легким нажатием на фасад.
- Ширина - 249.5 см
- Высота - 199.5 см
- Глубина - 42 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП.
В комплект стенки Ребека Гepбop включено:
- Тумба под телевизор - 1 шт.
- Пoлкa настенная - 1 шт.
- Навесной шкаф - 1 шт.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2495 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1995 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб тахо / Антрацит |
- Цена: 12 910 ₴






