
Полка с секциями Офис нью POL 160 см антрацит и дуб сонома в комнату
- В наличии
- Код: 20006523
2 490 ₴
Настенная полка Офис нью POL с четырьмя секциями из модульной системы Офис нью. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете антрацит и дуб сонома. Простой и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры, оформленные в стиле лофт или модерн, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Используются подвесные петли SLIDE-ON HETTICH и направляющие HAFELE.
- Ширина - 160 см
- Высота - 37 см
- Глубина - 30 см
Цвета полки Офис нью:
Каркас и фасады: антрацит; вставки: дуб сонома
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Офис нью:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Антрацит |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 37 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит / Дуб сонома |
- Цена: 2 490 ₴





