
Высокая тумба с полками Офис нью KOM2D 80 см антрацит и дуб сонома для офиса
- В наличии
- Код: 20006517
3 610 ₴
Длинная тумба Офис нью REG4D с двумя дверками из модульной системы Офис нью. За каждой дверцей расположено по две полки. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете антрацит и дуб сонома. Покрытия задних стенок и дно ящиков выполнено из облицованной твердой древесноволокнистой плиты, в последствии ХДФ цветное. Используются подвесные петли SLIDE-ON HETTICH.
- Ширина - 80 см
- Высота - 117 см
- Глубина - 40 см
Цвета тумбы Офис нью:
Каркас и фасады: антрацит; вставки: дуб сонома
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Офис нью:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 1170 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит / Дуб сонома |
| Количество полок | 4 |
- Цена: 3 610 ₴







