
Невысокий стеллаж для документов открытый Офис нью KOM 60 см антрацит и дуб сонома
- В наличии
- Код: 20006514
2 060 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невысокий стеллаж Офис нью KOM 60 из модульной системы Офис нью. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете антрацит и дуб сонома. Покрытия задних стенок и дно ящиков выполнено из облицованной твердой древесноволокнистой плиты, в последствии ХДФ цветное.
- Ширина - 60 см
- Высота - 117 см
- Глубина - 40 см
Цвета стеллажа Офис нью:
Каркас и фасады: антрацит; вставки: дуб сонома
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Офис нью:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 117 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит / Дуб сонома |
- Цена: 2 060 ₴





