
Напольный стеллаж для документов Офис нью REG 60 см антрацит и дуб сонома
- В наличии
- Код: 20006522
3 450 ₴
Напольный стеллаж Офис нью REG из модульной системы Офис нью. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете антрацит и дуб сонома. Простой и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры, оформленные в стиле лофт или модерн, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
- Ширина - 60 см
- Высота - 224 см
- Глубина - 40 см
Цвета стеллажа Офис нью:
Каркас и фасады: антрацит; вставки: дуб сонома
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Офис нью:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 80 мм |
| Глубина шкафа | 40 мм |
| Высота шкафа | 117 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2240 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Антрацит / Дуб сонома |
- Цена: 3 450 ₴






