
Приставной письменный стол Офис нью BIU 100х55 см антрацит и дуб сонома для офиса
- В наличии
- Код: 20006525
1 690 ₴
Приставной письменный стол Офис нью BIU100 из модульной системы Офис нью. Столешница изготовлена из ламинированного ДСП в цвете дуб сонома. Боковые опоры выполнены из того же материала, что и столешница, в цвете антрацит. Простой и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры, оформленные в стиле лофт или модерн, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
- Длина - 100 см
- Ширина - 55 см
- Высота - 75 см
Цвета стола Офис нью:
Каркас и фасады: антрацит; вставки: дуб сонома
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Офис нью:

Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность и комплектность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | прямой |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб сонома / антрацит |
| Длина приставки | 100 см |
| Глубина приставки | 55 см |
| Высота приставки | 75 см |
- Цена: 1 690 ₴






