
Раскладной стол из керамики и мдф Dancan 160-220х90 см белый мрамор с вставкой серого цвета в гостиную
- Под заказ
- Код: V-CH-DANCAN-ST
Отправка с 09 мая 202642 297 ₴
Раскладной прямоугольный обеденный стол Dancan от польской компании Halmar. Столешница выполнена из керамики в цвете белый мрамор со вставкой из лакированного МДФ серого цвета. Дизайнерская ножка изготовлена из металла серого цвета, имеет небольшие бороздки, которые уже давно стали хитом интерьерного дизайна. Серая канавка, дополненная черной основой, — очень утонченное и модное сочетание. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры модерн.
Раздвижной обеденный стол в стиле модерн Halmar Dancan 160-220х90 см белый мрамор и серый на одной ножке для кухни
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 220 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Данкан белый мрамор и серый из керамики, лакированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из керамики, лакированного МДФ и стали;
- столешница раздвигается до 220 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый, Серый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
| Количество мест за столом | 10 |
| Вес (кг) | 100 |
- Цена: 42 297 ₴













