
Черный стол раскладной из искусственного камня Lozano 140-200х82 см на ножках цвета орех в столовую
- Под заказ
- Код: V-CH-LOZANO-ST
Отправка с 09 мая 202621 536 ₴
Раскладной прямоугольный обеденный стол Lozano от польской компании Halmar сочетает в себе элегантный дизайн функциональность. Черная столешница выполнена из искусственного камня с эффектом мрамора. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в цвете орех. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование, а благодаря стильному дизайну стол привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру.
Раздвижной обеденный стол со столешницей из искусственного камня Halmar Lozano 140-200х82 см черный мрамор на металлических ножках цвета орех на кухню
- Длина - 140 см
- Длина в разложенном состоянии - 200 см
- Ширина - 82 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Лозано черный мрамор из искусственного камня и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола изготовлены из искусственного камня и стали;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Вес (кг) | 100 |
| Цвет стола | Черный мрамор, орех |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 21 536 ₴













