
Стол раскладной кухонный дуб крафт Maurycy 118-158х75 см на четырех ножках
- Под заказ
- Код: V-PL-MAURYCY-ST-CRAFT
Отправка с 07 мая 20269 061 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Maurycy от польской компании Halmar представляет собой прочную и практичную конструкцию. Столешница выполнена из ламинированного ДСП цвета дуб крафт. Ножки изготовлены из ламинированного МДФ в тон столешницы. Простота и элегантность – главные преимущества стола. Универсальный, простой и элегантный стиль прекрасно гармонирует с любым интерьером в стиле минимализм.
Раздвижной обеденный стол на кухню Halmar Maurycy 118-158х75 см дуб крафт на четырех ножках
- Длина - 118 см
- Длина в разложенном состоснии - 158 см
- Ширина - 75 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол Халмар Морици дуб крафт из ламинированного ДСП и МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из ламинированного ДСП и МДФ;
- столешница раздвигается до 158 см и в разложенном состоянии lстол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1180 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1580 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.073 м.куб |
| Количество мест за столом | 6 |
| Вес (кг) | 32 |
| Цвет стола | Дуб крафт |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 40 |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 9 061 ₴













