
Раздвижной стол с керамической столешницей Robinson 160-200х90 см бежевый мрамор на одной ножке на кухню
- Под заказ
- Код: V-CH-ROBINSON-ST
Отправка с 06 мая 202640 531 ₴
Овальный раздвижной стол Robinson от польской компании Halmar непременно станет красивым украшением вашей гостиной или столовой. Столешница выполнена из керамики цвета бежевый мрамор (рисунок камня), а вставка - из лакированного МДФ в цвете капучино. Дизайнерская ножка изготовлена из стали и окрашена порошковой краской в тон вставки . Узоры камней с сильными, яркими цветами и рисунками сейчас чрезвычайно модны и заменили тонкие узоры, существовавшие в последние годы. Благодаря стильному дизайну стол привлекает взгляды и добавляет оригинальности интерьеру, оформленному в современном стиле.
Стол овальный раздвижной с керамической столешницей Halmar Robinson 160-200х90 см бежевый мрамор на металлической ножке в гостиную
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 200 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный раздвижной стол Халмар Робинсон бежевый мрамор и капучино из керамики, лакированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из керамики, лакированного МДФ и стали;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Капучино |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
| Вес стола (кг) | 100 |
- Цена: 40 531 ₴













