
Обеденный стол на одной опоре Xarelto 130-175х85 см дуб вотан с черной вставкой на кухню
- Под заказ
- Код: V-PL-XARELTO-ST-WOTAN/CZA
Отправка с 07 мая 202611 993 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный раздвижной прямоугольный обеденный стол Xarelto от польской компании Halmar. Столешница выполнена из шпонированного мебельного щита в цвете дуб вотан. Х-образная ножка изготовлена из того же материала что и столешница, в цвете дуб вотан и черный. Установлена на пластину для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Безусловно, стол станет прекрасным дополнением со вкусом оформленной столовой или стильно обставленной современной гостиной.
Раздвижной обеденный стол Halmar Xarelto 130-175х85 см дуб вотан с черной вставкой на кухню
- Длина - 130 см
- Длина в разложенном состоянии - 175 см
- Ширина - 85 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной прямоугольный стол Халмар Харелто дуб вотан и черный из шпонированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из шпонированного ДСП;
- столешница раздвигается до 175 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | мебельный щит |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.211 м куб. |
| Количество мест за столом | 8 |
| Вес (кг) | 50 |
| Цвет стола | Дуб вотан и черный |
- Цена: 11 993 ₴













