
Черный стеклянный кухонный стол с серыми тканевыми стульями Jasper 110-170х70 см на металлических ножках
- Под заказ
- Код: V-CH-JASPER-ZESTAW
Отправка с 06 мая 202616 368 ₴
Обеденный комплект Jasper от польской компании Halmar состоит из прямоугольного стола и 4 стульев - идеальное решение для тех, кто ищет элегантные и практичные решения как для маленьких, так и для больших помещений. Столешница стола выполнена из закаленного стекла черного цвета. Ножки стола и каркас стульев изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Спинка и сиденье стульев обтянуты тканью серого цвета. Приобретая этот набор, вы можете быть уверены, что получите качественный товар, который прослужит вам долгое время. Это также отличный выбор для тех, кто ищет стильную и функциональную мебель для своего дома. Не раздумывайте и инвестируйте в этот набор, который дополнительно украсит вашу комнату и позволит вам чувствовать себя в ней очень комфортно.
Стол стеклянный и 4 стула Halmar Jasper 110-170х70 см черный с матовыми металлическими ножками в столовую
Размеры стола:
- Длина - 110 см
- Ширина - 70 см
- Высота - 76 см
Размеры стула:
- Высота - 89 см
- Ширина - 58 см
- Глубина - 44 см
- Высота посадки - 47 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный стол Халмар Джаспер черный из стекла и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- опора и широкое основание стола выполнены из стекла и стали;
- столешница раздвигается до 170 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Каркас стула | сталь покрытая краской |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Серый |
| Высота стула с учетом спинки | 890 |
| Стул | 4 шт |
| Опоры стола | сталь покрытая краской |
| Количество предметов | 5 |
| Количество персон | 8 |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Вес (кг) | 100 |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Объёмный вес | 0.100 м.куб |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 16 368 ₴










