
Длинный комод под телевизор на ножках Asensio KM-1 150 см светло серый без ручек в гостиную
- Под заказ
- Код: V-PL-ASENSIO-KM-1
Отправка с 07 мая 202615 119 ₴
Длинный трехдверный комод на ножках Asensio с полками от польской компании Halmar идеален для тех, кто ищет стильные и элегантные решения для своего интерьера. Рифленые мебельные фасады – новейшая тенденция в дизайне интерьера, придающая мебели оригинальный вид. Светло-серый корпус выполнен из ламинированного ДСП, а фасады - из ламинированного МДФ. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Универсальный, простой и элегантный стиль прекрасно гармонирует с любым интерьером в стиле минимализм.
Также можете выбрать другие элементы из этой же коллекции Asensio.
Трехдверный комод без ручек Halmar Asensio KM-1 150 см светло-серый на черных металлических ножках
- Ширина - 150 см
- Глубина - 42 см
- Высота - 81 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Длинный комод Халмар Асенсио светло-серый из ламинированного ДСП, МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус и фасад выполнены из ламинированного ДСП, МДФ.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Вес (кг) | 45 |
| Объёмный вес | 0.083 м куб. |
| Количество дверок | 3 шт. |
| Комплектация зеркалом | False |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 81 см |
- Цена: 15 119 ₴







